JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 292 -
Auction 136
PAAR OHRCLIPS
PAAR OHRCLIPS
Gelbgold. L. 2,3 cm, Ges.-Gew. ca. 20,3 g. Gest. 750, Herstellersignet. Jeweils ein runder Korall-Cabochon, D. ca. 12,7 mm. Zusammen vier Brillanten, zusammen ca.
0,14 ct. Eine Koralle min. best.
Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist derzeit nicht möglich.
Lot number | 292 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 700 |