Lot number 345 - Auction 136
PAAR OHRCREOLEN

500,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:39
PAAR OHRCREOLEN

Gelbgold. D. ca. 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 12,6 g. Gest. 750, italienische Punzierung '1652VI' für Giante, Bassano del Grappa, Sicherheitsflügel ungeprüft. Min. besch.
Lot number 345
Estimate price from 550