Lot number 42 - Auction 135
PAAR OHRCREOLEN 'CARTIER'

2.600,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:02
PAAR OHRCREOLEN 'CARTIER'

Frankreich, 1994

Gelbgold. D. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 25,6 g. Gest. 750, Herstellersignet, datiert, nummeriert. Jeweils ein rechteckig facettierter Rubin, zus. ca. 0,30 ct., zusammen vier Smaragde im
Tropfenschliff, zusammen 16 Brillanten, zus. ca. 0,24 ct. Part. leichte Tragespuren.
Lot number 42
Estimate price from 1800