Lot number 41 - Auction 135
PAAR OHRCSTECKER 'CARTIER'

9.500,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:02
PAAR OHRCSTECKER 'CARTIER'

Frankreich, 20. Jh.

Gelbgold. D. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 13,0 g. Gest. 750, Herstellersignet 'Cartier', nummeriert, französische Marke 'Adlerkopf'. Zusammen besetzt mit zusammen ca. 234 Brillanten, zusammen ca. 3,0 ct. Part. leicht besch.
Lot number 41
Estimate price from 1500