Lot number 71 - Auction 137
PAAR OHRSTECKER

790,00 EUR

PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. Ges.-Gew. ca. 2,2 g. Geprüft 18 K. Jeweils ein Brillant, zusammen ca. 1,0 ct. Ein Stecker gebogen.
Lot number 71
Estimate price from 280