JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 228 -
Auction 136
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Gelbgold, Silber. L. 3,9 cm, Ges.-Gew. ca. 17,3 g. Geprüft 18 K. Jeweils ein rechteckiger Smaragd, ca. 7,5 x 7,3 mm, jeweils ein Smaragd-Tropfen, ca. 14,6
x 6,2 mm, zusammen 38 Diamantrosen, Höhe der Steine nicht messbar, verso geschlossen
gearbeitet. Part. besch.
gearbeitet. Part. besch.
Lot number | 228 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 650 |