Lot number 30 - Auction 135
PAAR OHRSTECKER 'CARTIER'

2.100,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:01
PAAR OHRSTECKER 'CARTIER'

Frankreich, 20. Jh.

Gelbgold. L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 28,7 g. Gest. mit französischer Marke 'Adlerkopf' für 18 K, Herstellersignet, nummeriert. Tragespuren.
Lot number 30
Estimate price from 1500