Lot number 173 - Auction 135
PAAR RINGE

670,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07
PAAR RINGE

Gelbgold. Ringmaße ca. 54, Ges.-Gew. ca. 12,8 g. Geprüft 14 K. Zwei Ringe, einzeln und als Paar zu tragen. Jeweils sieben Brillanten, zusammen ca. 0,91
ct., etwa Wesselton (H) VS. Schiene part. leicht angelaufen. Tragespuren.
Lot number 173
Estimate price from 600