Auction ended

Lot number 579 - Auction 136
PERL-COLLIER

700,00 EUR

PERL-COLLIER

Gelbgold. L. 42,5 cm, Ges.-Gew. ca. 41,7 g. Schließe geprüft 18 K. 45 Akoyaperlen, D. ca. 8,40 - 8,70 mm, part. leichte Oberfächenbesch.
Lot number 579
Estimate price from 700