Lot number 211 - Auction 135
PERLENARMBAND

400,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:09
PERLENARMBAND

Weißgold. L. 20 cm, Ges.-Gew. ca. 46,9 g. Gest. 585, Herstellersignet. Zweireihiges Band, D. der Perlen ca. 8,8 mm, Schließe besetzt mit neun Smaragden, zusammen
ca. 1,35 ct., 15 Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct., etwa Wesselton (H) VS-SI. Besch.
Lot number 211
Estimate price from 1200