135: JEWELLERY-COLLECTION ALICE AND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
First lot ends: 02.12.2023 - 14:00:00
Lot number 3 -
Auction 135
Gelbgold, Platin. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 24,9 g. Gest. 950 Pt., Gold geprüft 18 K. 24 Diamanten im Baguetteschliff, zusammen ca. 1,56 ct., 18 Diamanten im Prinzess-Schliff,
zusammen ca. 2,52 ct., etwa Top Wesselton-Wesselton - (G-H) VVS-SI1. Minimalst besch. Part. leicht angelaufen.
Lot number | 3 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 5000 |