135: JEWELLERY-COLLECTION ALICE AND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
First lot ends: 02.12.2023 - 14:00:00
Lot number 5 -
Auction 135
Gelbgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 10,3 g. Gest. 750. 16 rechteckig facettierte Saphire, zusammen ca. 0,48 ct., 16 rechteckig facettierte
Rubine, zus. ca. 0,48 ct., sechs rechteckig facettierte Smaragde, zus. ca. 0,20 ct., 28
Brillanten, zus. ca. 0,19 ct. Part. besch.
Lot number | 5 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 450 |