Lot number 36 - Auction 135

10.000,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:02

Frankreich, 20. Jh.

Gelbgold. Ringmaß ca. 51, Ges.-Gew. ca. 12,3 g. Geprüft 18 K, französicher Marke 'Adlerkopf', bezeichnet 'Cartier', nummeriert. 19 schwarze Onyxlättchen, ca. 102 Brillanten, zusammen ca. 3,45 ct. Innenschienen wohl neu gelegt, part. besch.
Lot number 36
Estimate price from 1000