Lot number 116 - Auction 135

240,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05

Gelbgold, Rotgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 8,9 g. Geprüft 14 K. Drei rund facettierte Turmaline, zusammen ca. 3,0 ct. Stärkere Tragespuren.
Lot number 116
Estimate price from 300