Lot number 182 - Auction 135

800,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07

Gelbgold, Platin (?). Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 14,7 g. Gelbgold gest. 585. Eine runder Opal (Doublette oder Triplette), D. ca. 9,8 mm, 16 Brillanten, zusammen ca.
0,86 ct. Part. stärkere Tragespuren.
Lot number 182
Estimate price from 500