137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Auction ended
Lot number 62 -
Auction 137
Weißgold (Gelbgold part. durchscheinend). Ringmaß ca. 55, Ges-Gew. ca. 11,5 g. Gest. 750, Herstellersignet 'Oromalia - Salvatore Barberi', Punzierung für Provenienz Florenz. 40 Brillanten, zusammen ca. 0,27 ct.
Lot number | 62 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 550 |