Lot number 43 - Auction 136

390,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:17

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 48, Ges.-Gew. ca. 7,1 g. Gest. 585. Zwei Brillanten, zusammen ca. 0,35 ct., vier Brillanten, zusammen ca. 0,06 ct. Min. besch.
Zwei Ringe zu einem Ring zusammengearbeitet.
Lot number 43
Estimate price from 220