Lot number 170 - Auction 136

250,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:28

Gelbgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 5,9 g. Gest. 900, Herstellersignet 'RDJ', persönliche Monogramm- und Datumsgravur. Ein oval facettierter Saphir, ca. 0,80 ct., zwei Brillanten, zusammen ca. 0,04 ct. Part. besch.
Lot number 170
Estimate price from 360