JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 227 -
Auction 136
Gelbgold, Silber. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 15,9 g. Gest. 750. Ein facettierter, grüner Farbstein, wohl Turmalin, ca. 6,6 x 6,4 mm, Höhe nicht messbar.
32 Diamantrosen. Schiene und Kopfunterseite fein ziseliert graviert. Part. leicht besch. Tragespuren.
Lot number | 227 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 700 |