JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 234 -
Auction 136
Weißgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 6,6 g. Gest. 750, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Drei oval facettierte Smaragde, ca. 5,9 x 4,5 mm und 6,1 x 4,7 mm, Höhe nicht messbar. 16
Brillanten, zusammen ca. 0,73 ct. Besch.
Lot number | 234 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 360 |