Lot number 244 - Auction 136

170,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:34

Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 4,0 g. Geprüft 14 K. Ein rechteckig facettierter Smaragd, ca. 1,50 ct., 14 kleine Diamanten, zusammen ca. 0,20
ct. Leichte Tragespuren.
Lot number 244
Estimate price from 150