JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 253 -
Auction 136
Weißgold. Ringmaß ca. 60, Ges.-Gew. ca. 4,4 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Vier Brillanten, zusammen ca. 0,12 ct., eine Perle, D. ca. 6,1 mm. Leichte Tragespuren. Schienengröße gemarkt.
Lot number | 253 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 180 |