Lot number 253 - Auction 136

140,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:35

Weißgold. Ringmaß ca. 60, Ges.-Gew. ca. 4,4 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Vier Brillanten, zusammen ca. 0,12 ct., eine Perle, D. ca. 6,1 mm. Leichte Tragespuren. Schienengröße gemarkt.
Lot number 253
Estimate price from 180