Lot number 509 - Auction 136

1.150,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:43

Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 5,6 g. Gest. 585. Ein Diamant im Altschliff, ca. 1,00 ct., 10 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,60 ct.
Part. besch.
Lot number 509
Estimate price from 1000