Lot number 3 -
Auction 141
Weißgold. Ringmaß ca. 55,5, Ges.-Gew. ca. 8 g. Geprüft 18 K. Ein Brillant, ca. 0,95 ct., facettierte Kalette.
Lot number | 3 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 700 |