135: JEWELLERY-COLLECTION ALICE AND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
First lot ends: 02.12.2023 - 14:00:00
Lot number 140 -
Auction 135
ZWEI PERLENKETTEN
ZWEI PERLENKETTEN
Gelbgold. L. 42 und ca. 80 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 66,8 g. Eine gest. 585, Zwischenglieder geprüft 14 K. Kurze Kette mit Schließe, D. der Perlen ca. 5,0 - 8,0 mm. Lange Kette ohne Schließe,
endlos, D. der Perlen ca. 5,1 - 8,3 mm. Part. kleine Reste von Montierungsmasse, part.
besch.
besch.
Lot number | 140 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 1800 |