Lot number 140 - Auction 135
ZWEI PERLENKETTEN

700,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05
ZWEI PERLENKETTEN

Gelbgold. L. 42 und ca. 80 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 66,8 g. Eine gest. 585, Zwischenglieder geprüft 14 K. Kurze Kette mit Schließe, D. der Perlen ca. 5,0 - 8,0 mm. Lange Kette ohne Schließe,
endlos, D. der Perlen ca. 5,1 - 8,3 mm. Part. kleine Reste von Montierungsmasse, part.
besch.
Lot number 140
Estimate price from 1800