Lot number 1662 -
Auction 141
CHANUKKIA MIT RELIEF-DEKOR
CHANUKKIA MIT RELIEF-DEKOR
Deutsch, nach 1888
800er Silber. H. 28,5 B. 29 cm, 734 g. Punziert mit Halbmond und Krone sowie Feingehaltsangabe '800'. Min. Gebrauchsspuren.
Deutsch, nach 1888
Lot number | 1662 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 850 |