Lot number 1619 -
Auction 141
DECKELHUMPEN IM BAROCK-STIL
DECKELHUMPEN IM BAROCK-STIL
Deutsch, Hanau, 19. Jh.
Silber. H. 19,1 cm, 516 g. Unterseitig punziert mit Pseudo-Beschaumarke für Wertheim und Pseudo-Meistermarke 'B'. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Deutsch, Hanau, 19. Jh.
Lot number | 1619 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 1000 |