Lot number 1650 - Auction 141
FRANZÖSISCHER KELCH MIT ROCAILLEN-DEKOR

180,00 EUR

Make a price proposal

Frankreich, Paris, zw. 1838-1973

950er Silber, part. vergoldet. H. 14,8 cm, 113 g. Zweifach punziert mit Minervakopfmarke. Gebrauchsspuren.
Lot number 1650
Estimate price from 180