Lot number 1650 -
Auction 141
FRANZÖSISCHER KELCH MIT ROCAILLEN-DEKOR
Frankreich, Paris, zw. 1838-1973
950er Silber, part. vergoldet. H. 14,8 cm, 113 g. Zweifach punziert mit Minervakopfmarke. Gebrauchsspuren.
Lot number | 1650 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 180 |