Lot number 1611 -
Auction 141
GEORGE II.-BECHER MIT ZWEI HENKELN
England, London, Richard Bayley, 1750
Sterlingsilber. H. 10 cm, 242 g. Punziert mit Stadtmarke, Jahresbuchstaben 'p' sowie Meistermarke 'JB'. Mit Monogramm-Gravur 'SPM'.
Lot number | 1611 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 500 |