Lot number 1661 - Auction 141
MESSGARNITUR MIT EMAILLE-APPLIKEN

900,00 EUR

Make a price proposal

Wohl Frankreich, um 1900

Messing, farbloses Glas, Emaille. L. 27,6 H. 15,2 cm. Vier Emaille-Appliken die Evangelisten abbildend. Inklusive zweier Messlöffelchen. Gebrauchsspuren, Oberfläche ber., ein Messkännchen mit gelockertem Stand, Weindekor-Applikation auf dem Lid des anderen besch.
Lot number 1661
Estimate price from 900