Lot number 1741 -
Auction 141
MIXBECHER
MIXBECHER
Italien, Alessandria, RICCI & C. S.p.A., Mitte 20. Jh.
800er Silber. H. 15 cm, 264 g. Unterseitig punziert mit Feingehaltsangabe '800', Rautenmarke mit '20AL' sowie Herstellermarke. Der Standring sehr min. gedellt.
Lot number | 1741 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 180 |