Lot number 1616 -
Auction 141
PAAR KLEINE DECKELPOKALE
PAAR KLEINE DECKELPOKALE
Wohl Frankreich, Ende 18. Jh.
Silber. H. 20,5 cm, zus. 580 g. Jew. punziert mit undeutlicher Marke und Buchstabe 'H'. Jew. mit Monogramm-Gravur 'TvW' sowie '1798'. Jew. oben min. gedellt, ein Pokal am Fuß besch.
Wohl Frankreich, Ende 18. Jh.
Lot number | 1616 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 600 |