Lot number 1659 - Auction 141
SCHALE MIT ZWEI HENKEL UND PUTTEN-DEKOR

800,00 EUR

Make a price proposal

Die Niederlande, Sneek, Ate de Groot-Boersma, 1875-1909

833er Silber. H. 7,5 L. 24,2 cm, 218 g. Punziert mit Feingehalt sowei Meistermarke 'AB 34'.
Lot number 1659
Estimate price from 800