Lot number 1652 -
Auction 141
TEEKANNE UND ZUCKERDOSE
TEEKANNE UND ZUCKERDOSE
Deutsch, Krefeld, Kayser J.P. & Sohn, zw. 1886-1930
Versilbert, teils vergoldet. H. 12,5/15,5 cm. Unterseitig punziert mit Herstellername sowie 'LEUCONIDE' u. Nr. '82', '1410', '2' bzw. '4'. Knauf der Teekanne gelockert, Gebrauchsspuren.
Lot number | 1652 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 550 |