Auction ended

Lot number 3581 - Auction 137
SEGNENDER CHRISTUS

450,00 EUR

SEGNENDER CHRISTUS

Süddeutsch, wohl 17. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 59, B. 19, T. 14 cm, Gew. ca. 2,11 kg. Besch., Fassungsverluste.
Lot number 3581
Estimate price from 450