137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Auction ended
Lot number 3581 -
Auction 137
SEGNENDER CHRISTUS
SEGNENDER CHRISTUS
Süddeutsch, wohl 17. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 59, B. 19, T. 14 cm, Gew. ca. 2,11 kg. Besch., Fassungsverluste.
Süddeutsch, wohl 17. Jh.
Lot number | 3581 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 450 |