Auction ended

Lot number 3580 - Auction 137
SEGNENDER CHRISTUS MIT KRONE

2.000,00 EUR

SEGNENDER CHRISTUS MIT KRONE

Polen/Osteuropa, um 1500

Holz, vollplastisch geschnitzt, farblich gefasst, auf rundem Sockel. H. 92, B. 34, T. 17 cm, Gew. ca. 6,79 kg. Besch., Fassungsverluste, Spannungsrisse, rest..
Lot number 3580
Estimate price from 2000