Auction ended

Lot number 3551 - Auction 137
SEGNENDER CHRISTUSKNABE

280,00 EUR

SEGNENDER CHRISTUSKNABE

Spanien, 17 Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 36,5, B. 16, T. 12 cm, Gew. ca. 1 kg. Besch., Fassungsverluste, part. Anobienbefall.
Lot number 3551
Estimate price from 280