Lot number 2215 -
Auction 141
YAZD
YAZD
Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
196 x 197 cm. Leichte Gebrauchsspuren und Anschmutzungen.
Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
Lot number | 2215 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 200 |