Lot number 380 - Auction 136
ARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET'

1.300,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:41
ARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET'

Schweiz, 20. Jh.

Gelbgold. L. 16 cm, Ges.-Gew. ca. 25,1 g. Gest. 750, Herstellersignet auf Werkdeckel und Schließe, hier leicht verschlagen, schweizer Kontrollstempel Helvetia, Kontrollamt Genf. Hochrechteckiges Gehäuse, Backwinder. Part. besch. Bei der Prüfung nicht funktionstüchtig (ungeöffnet), Revision erforderlich.
Lot number 380
Estimate price from 1000