Lot number 113 - Auction 135
ARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK LADY CAL. 2712 '

7.500,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05

Schweiz, 20. Jh.

Gelbgold. Gehäuse 3,2 x 3,2 cm, Ges.-Gew. ca. 83,0 g. Gest. 750, Herstellersignet, Modellname, nummeriert. Perlmuttzifferblatt, Diamant- und Strichindexe, Stunden- und Minutenzeiger, Datum auf der
'3', Krone mit Edelstein-Cabochon auf der '3', Lünette, achtfach verschraubt, mit 32
Brillanten, zusammen ca. 0,70 ct., weißes Lederband mit Herstellergravur, Faltschließe mit
Herstellergravur. Bei der Prüfung funktionstüchtig Stärkere Tragespuren.

Expertise: Kopie Garantie, ausgestellt durch Juwelier Roberto, Essen (ohne Datierung).
Lot number 113
Estimate price from 5000