Lot number 107 - Auction 135
ARMBANDUHR 'CHOPARD - LA STRADA'

4.050,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:04

Schweiz, 21. Jh.

Gelbgold. Gehäuse 3,0 x 1,8 cm, Ges.-Gew. ca. 95,0 g. Gest. 750. Weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Stunden- und Minutenzeiger, Krone mit Signet 'L.U.C.'
auf der '3', seitlich besetzt mit 116 Brillanten, zusammen ca. 1,,50 ct., Gliederband,
Klappschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig. Tragespuren.
Lot number 107
Estimate price from 4000