135: JEWELLERY-COLLECTION ALICE AND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
First lot ends: 02.12.2023 - 14:00:00
Lot number 107 -
Auction 135
ARMBANDUHR 'CHOPARD - LA STRADA'
Schweiz, 21. Jh.
Gelbgold. Gehäuse 3,0 x 1,8 cm, Ges.-Gew. ca. 95,0 g. Gest. 750. Weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Stunden- und Minutenzeiger, Krone mit Signet 'L.U.C.'
auf der '3', seitlich besetzt mit 116 Brillanten, zusammen ca. 1,,50 ct., Gliederband,
Klappschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig. Tragespuren.
Schweiz, 21. Jh.
Lot number | 107 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 4000 |