Lot number 773 - Auction 141
ARMBANDUHR 'CHRONOSWISS'

800,00 EUR

Make a price proposal
ARMBANDUHR 'CHRONOSWISS'

Schweiz, 20. Jh.

Stahl, vergoldet. Gehäuse D. 3,5 cm. Weißes Zifferblatt, bez. 'Alfred Rochat de fils - Chronoswiss - Automatic - Swiss Made',
Stunden- und Minutenzeiger, dezentrale Sekunde, Chronograph, Mondphase. Läuft bei der
Prüfung an. Chronograph ungeprüft. Lederarmband mit Dornenschließe, sekundär. Mit
Schatulle.

Lot number 773
Estimate price from 800