Lot number 382 - Auction 136
ARMBANDUHR 'HRI BLANC - GENEVA'

650,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:42

Schweiz, 20. Jh.

Platin, Weißgold. L. 17,5 cm, Ges.-Gew. ca. 21,1 g. Werkdeckel gest. Platin, Schließe gest. 750. Hochovales Gehäuse, arabische Ziffern, Krone auf der '3', Werk mit Herstellersignet, 16
Jewels, 2 Adjts, Lünette uns Ansätze besetzt mit 36 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca.
0,42 ct. Läuft bei der Prüfung an, Revision erforderlich. Part. leicht besch.
Lot number 382
Estimate price from 500