JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 379 -
Auction 136
ARMBANDUHR 'OMEGA'
ARMBANDUHR 'OMEGA'
Schweiz, 20. Jh.
Stahl, Lünette vergoldet. Gehäuse 2,8 x 2,4 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omega - Swiss Made', Stabindexe,
Krone mit Herstellersignet auf der '3', Werkdeckel nummeriert 111.057, Werk nummeriert
620, 24612340, 17 Jewels, Adjusted 2 Positions, rotes Lederband mit Lackauflage,
Dornenschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig. Tragespuren.
Schweiz, 20. Jh.
Lot number | 379 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 100 |