Lot number 769 - Auction 141
ARMBANDUHR 'PATEK PHILIPPE 3573 - BACKWINDER'

10.000,00 EUR

Make a price proposal

Schweiz

Weißgold. Gehäuse 3,6 cm, Ges.-Gew. ca. 119 g. Gest.. Strukturiert gearbeitetes Zifferblatt, bez. 'Patek Philippe Genève Swiss', Stunden-,
Minuten- und Sekundenzeiger, römische Ziffern, verso Krone (Backwinder), Gliederband mit
KLappschließe. Tragespuren.

Expertise: Kopie Reparaturbericht mit Garantie, Blome, Oktober 2023.
Lot number 769
Estimate price from 10000