137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Lot number 2046 -
Auction 137
CHINOISERIE-TASCHENUHRSTÄNDER
CHINOISERIE-TASCHENUHRSTÄNDER
Ende 19. Jh.
Messing, Zinn. 15,5 x 10,5 x 6,5 cm. Auf Ziersockel figürliche Darstellung im asiatischen Stil. Mit Taschenuhr (läuft an). Gebrauchsspuren.
Ende 19. Jh.
Lot number | 2046 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 130 |