Lot number 2046 - Auction 137
CHINOISERIE-TASCHENUHRSTÄNDER

200,00 EUR

CHINOISERIE-TASCHENUHRSTÄNDER

Ende 19. Jh.

Messing, Zinn. 15,5 x 10,5 x 6,5 cm. Auf Ziersockel figürliche Darstellung im asiatischen Stil. Mit Taschenuhr (läuft an). Gebrauchsspuren.
Lot number 2046
Estimate price from 130