Lot number 385 - Auction 136
DAMEN-TASCHENUHR

300,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:42
DAMEN-TASCHENUHR

Schweiz, Anfang 20. Jh.

Gelbgold, Rotgold. D. 2,7 cm, Ges.-Gew. ca. 17,9 g. Drei Deckel gest. 585. Vorderseite mit rotem Guilloche-Emaille, neun kleine Diamantrosen, eine fehlend, Vorder-
und Rückseite mit Perlrand. Bei der Prüfung nicht funktionstüchtig, Revision erforderlich. Part. leicht besch.
Lot number 385
Estimate price from 390