Lot number 798 -
Auction 141
MILITÄR-UHR
MILITÄR-UHR
Wohl Schweiz, 20. Jh.
Metall. D. 6,3 cm. Weißes Zifferblatt, Stunden- und Minutenzeiger, dezentrale Sekunde, bez. 'Propriete de
l'Aviation Militaire'. Bei der Prüfung funktionstüchtig (ungeöffnet). Besch.
Wohl Schweiz, 20. Jh.
Lot number | 798 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 450 |