Lot number 797 - Auction 141
TASCHENUHR 'F.L. LÖBNER'

450,00 EUR

Make a price proposal
TASCHENUHR 'F.L. LÖBNER'

Schweiz

Metall (Argentan). D. 6,5 cm. Weißes Zifferblatt, Stunden- und Minutenzeiger, dezentrale Sekunde, arabische Ziffern,
bez. 'F.L. Löbner Königl. Hof-Uhrmacher Berlin W.', verso gravierte Krone, Buchstabe 'M',
nummeriert 491, Werk unter Sichtfenster. Läuft bei der Prüfung an. Besch. Ansätze seitlich
angelötet.
Lot number 797
Estimate price from 450