Lot number 793 -
Auction 141
TASCHENUHR 'LONGINES'
TASCHENUHR 'LONGINES'
Schweiz
Gelbgold. D. 5,2 cm, Ges.-Gew. ca. 97,5 g. Drei-Deckel gest. 14 K / 585, Gehäusehersteller Grosjean Frères. Weißes Zifferblatt, bez. 'Longines', Stunden- und Minutenzeiger, dezentrale Sekunde,
römische und arabische Ziffern. Werkplatine mit Herstellersignet. Läuft bei der Prüfung an. Überholung notwendig. Part. leicht besch.
Schweiz
Lot number | 793 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 2200 |